Возможно ли вернуть налог с оплаты глазного приема для пожилых людей?

• г. Ижевск

Моей тете 76 лет, она обращалась в глазную клинику и заплатила за прием деньги. Имеет ли она права обратиться в налоговую за 13% ? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Она имеет такое право только в том случае, если работает и работодатель удерживает у нее из зарплаты 13 %.

Маргарита

если вы имеете ввиду возврат налога, то он может быть возвращен после уплаты с доходов. Если дохода не было - то и возвращать нечего.