Как не платить проценты по кредиту при задолженности и возможность оплатить сумму долга без накопления процентов

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, возможно ли не платить % по кредиту при задолженности и как, если это возможно. У меня такая ситуация в прошлом году взяла кредит на 700 тыс руб 3 месяца платила, а потом уже год не платила, потеряла работу. Есть ли такой вариант чтобы заплатить сразу сумму долга без %, т.е. там 650 тыс. руб, а не миллион с %? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это возможно только если Вы договоритесь об этом с банком. По другому - никак.