Купил дом родственнику прописал он там не живёт как его выписать.

• г. Краснодар

Купил дом родственнику прописал он там не живёт как его выписать.

Ответы на вопрос (2):

Андрей

никак, если собственность - родственника. Расторгайте сделку. Если собственник - вы, то в судебном порядке снимайте с регистрации.

Если Вы собственник дома, тогда его можно выписать через суд не спрашивая его согласия. Если нужна помощь в этом вопросе, обращайтесь.