Потскажыте меня пожалуста как выписат ротственика уменя комната 15 км я собственник доля толка маё ротственик проста

• г. Санкт-Петербург

Потскажыте меня пожалуста как выписат ротственика уменя комната 15 км я собственник доля толка маё ротственик проста прописан без моего соглася без моего потписа я вобще незнал как прописал он сваево ребёнка как я магу его и ребёнка выписат сбасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы собственник,то подавайте заявление в суд о признании родственника бывшим членом семьи,признании утратившим права пользования вашей комнатой и снятию с регистрационного учета.Потом на основании решения суда идите в ФМС и снимайте его с учета.