Как выписать родственника из дома, полученного по дарственной, если он отсутствует и его местонахождение неизвестно

• г. Вельск

Мне дом достался по дарственной, но в нем прописан родственник, дом хочу продать. Как выписать родственника, если он там не проживает и его местонахождение неизвестно (в розыске)

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд с иском признания утратившим право пользования жильём