Лишен прописки - Как справиться, если бабушка, взявшая меня под опеку, оставила без прописки

• г. Нижний Тагил

Я сирота, мне 28.Моя бабушка взяла над мною опеку в 15 лет! Времена меня прописала в свою квартиру, а теперь оставила совсем без прописки. Как мне быть, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Какое место жительства у вас закреплено в постановлении администрации при назначении опекуна?