Возможно ли встать на очередь для получения жилья, если живу в комунальной квартире бывшего общежития?

• г. Санкт-Петербург

Могу я встать на очередь? Если я проживаю в комунальной квартире, бывшее общежитие. Комната 18 м приватезированная прописана одна. Я не малоимущая, не инвалид, не многодетная и.т.д. Условмя в общежитииужасные, нет горячей воды, душ один на 16 семей. Бывшее общежитие (хлебный дом) на улице Смоленской 31/20. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Светлана, к сожалению, нет. Всего доброго.