Вопрос военнослужащего - Положена ли мне военная ипотека, если у меня есть квартира в собственности в Краснодаре?

• г. Тимашевск

Я военнослужащий! Служу в Москве! Через год мне положена военная ипотека! Дадут ли её мне, если у меня есть квартира в собственности в другом регионе России (в Краснодаре)? Которую я собираюсь продать при получении ипотеки!

Ответы на вопрос (1):

Владислав,добрый вечер! Не дадут!!!!