Какие права имею я на приватизированную квартиру при выселении из аварийного дома Лагутенко?

• г. Саратов

У меня такой вопрос! Нас выселяют из аварийных домов Лагутенко, квартира у меня приватизирована, и имею ли я права требовать чтобы мне дали квартиру где я живу? А Комитет по имуществу распределяет в другие районы, хотелось бы узнать они действуют в рамках закона? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Елена

если в пределах данного населенного пункта предоставляется жилье - законно.