Каковы мои права на квартиру, полученную как сироте, при условии ограниченного пользования и возможного прекращения договора?

• г. Нижнеангарск

Мне дали квартиру как сироте. Оформили договор на пять лет. В течении этих пяти лет я могу только проживать в квартире без возможности сдавать ее или продавать. По истечению этих пяти лет, мне сказали, такой же договор составляется заново или или лишают меня этой квартиры так как я там не проживаю. Я замужем и живу с мужем. Имею ли я право на квартиру в такой ситуации? Должна ли стать квартира моей собственностью в рамках закона?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте . Если вам квартиру передали по договору социального найма, то ее можно будет приватизировать