Смена собственника и непредвиденные условия аренды - правомерны ли действия нового собственника?

• г. Губаха

В 2011 я заключила договор аренды с комитетом по имуществу на 10 лет, в июле 2013 г здание продали с аукциона. С новым собственником был подписан договор аренды резко отличающийся от предыдущего. Договор прошёл рег. полату и сейчас мне дали 30 дней на освобождение помещения без каких-либо причин. Считаются ли их действия правомерными?

Ответы на вопрос (1):

Елена, чтобы однозначно ответить на Ваш вопрос необходимо изучить все документы.