Квартира приватизирована в браке на мужа, могу ли я c сыном (16 лет) претендовать на часть жилплощади?

• г. Петропавловск-Камчатский

Квартира приватизирована в браке на мужа, могу ли я c сыном (16 лет) притендовать на часть жилплощади?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, на собственность претендовать можете только по сделке от супруга или по наследованию. Вы лично могли бы претендовать, если в период брака были значительные вложения в ремонт, мождно их доказать