Армейская травма - Легкий перелом лодыжки и размер страховой выплаты

• г. Владивосток

В армии, находясь на полигоне я упал и сломал лодыжку (диагноз: закрытый перелом внутренней лодыжки со смещением отломков) была произведена операция (отломки соеденили шурупом и спицей) пролежал в госпитале 1,5 месяца. Травматолог сказал что перелом легкий... так вот, меня интересует вопрос правда ли перелом легкой степени тяжести и в каком размере будет страховая выплата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Тяжесть вреда здоровью определяется суд.мед.экспертом. Судя по информации из вашего вопроса у вас вред здоровью средней тяжести. Страховая выплата (размер) будет определяться после установления вреда здоровью.