Как правильно оформить залог квартиры при получении денег в долг? Советы по избежанию мошенничества

• г. Ростов-на-Дону

Хочу дать деньги в долг под залог квартиры. Как оформить все правильно? И на что обратить внимание, чтобы не быть обманутым? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Заключайте у нотариуса договор займа и накладывайте обременение на квартиру. Нотариус знает как все оформить.