Возможно ли восстановиться в институте или продолжить обучение в другом ВУЗе с зачетом сданных экзаменов после более 5 лет отчисления?

• г. Дзержинский

Можно ли восстановиться в институте (либо продолжить обучение в другом ВУЗе с зачетом сданных экзаменов) в ситуации, когда человек отучился 4 ре курса, получил академическую справку и отчислился института. Прошло более 5 ти лет (с 2005) г.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Максим. не восстановитесь, т.к. прошло более 5 лет.