Как сохранить право на жилье после написания доверенности на родственника при приватизации?

• г. Москва

Кто сталкивался с приватизацией, я написал доверенность на своего отца, а теперь я не имею права на жилье». помогите как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Опишите подробнее вашу ситуацию. Какие полномочия были в доверенности? На кого была приватизирована квартира?

Александр, я постоянно работаю по жилищным проблемам, в том числе по вопросам приватизации. У Вас в вопросе не совсем понятно, что произошло. Обращайтесь, надо разбираться.