Последствия аварии - Жена тяжело пострадала, судебное разбирательство назначено на 12 число

• г. Набережные Челны

У меня муж сбил женщину которая полочулча тяжкий вред зоровью и ее мужа просто у него как вред зоровью. Мой муж стоял на сфетофоре и загорелся зеленый свет для водителей и мой муж поехал на зеленый свет и тут на пешеходном переходе начили идти на красный свет вот это женщина мой муж ее хотел объехатьи задел и тут следом за ней был ее муж и как раз и его зацепил. Помогите с этим вопросом пожалуйста. Вот у него 12 числа суд что моему мужу может быть?

Ответы на вопрос (1):

Ксения. найдите адвоката, а ответственность по ст.264 УК РФ. Удачи.