Налог на имущество и землю для ветеранов труда - обязательные платежи?

• г. Омск

Скажите пожалуйста, должна ли моя мама, ветеран труда платить налог на имущество (приватизированная квартира) и налог на землю (она проживает в многоквартирном благоустроенном доме). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласно решения Омского городского совета " О земельном налоге на территории города Омска" льготы по земельному налогу ветеранам труда не полагаются ( Подробнее ➤. Льготы по налогу на имущество имеют пенсионеры по возрасту ( Подробнее ➤.