Пенсионерка и ветеран труда должна платить налог за арендованную землю, в отличие от соседки

• г. Горячий Ключ

Моя мама живет в многоквартирном доме, который стоит на арендованной земле. Ей приходит каждый год, где она должна платить налог за землю. Она пенсионер и ветеран труда. Ее соседка тоже пенсионер, но ей ничего не приходит. Должна ли она платить?

Ответы на вопрос (1):

Она должна обратиться в налоговую с заявлением о предоставлении льготы по налогам.Необходимо приложить копии удостоверений.