Неудовлетворительный просвет металлической двери - возможность замены на более широкую и правильная процедура

• г. Мытищи

24.09.13 г. нам поставили металлическую дверь. Уже после установки обратили внимание на то, что просвет двери составляет 72 см., что нас не устраивает, т. к. предыдущая дверь на просвет была 80 см. Ни при выборе двери в магазине, ни при выезде замерщика нас не поставили в известность, что полотно будет такое узкое. Была озвучен только размер дверного блока 860 мм. Можем ли мы потребовать замену двери на более широкую, и как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с претензией к исполнителю, если откажут, обращайтесь в суд