Я попал в ДТП а виновник погиб но машина была другого могу ли я требовать с хозяина машины материальный ущерб?
• г. Грозный
Я попал в ДТП а виновник погиб но машина была другова могу ли я требовать с хозяина машины материальный ущерб?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Да можете, так как он является хозяином источника повышенной опасности и несет сю ответственность за причиненный вред, вне зависимости от того кто находился за рулем автомашины.