Возможно ли получить вкладыш о гражданстве ребенку по месту временной регистрации родителя?

• г. Москва

Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Моя постоянная регистрация в Самарской области. Проживаю в Московской области, город Краснознаменск, по временной регистрации 10 лет. Мой ребенок родился в Московской области, город Одинцово. Могу ли я получить вкладыш о гражданстве ребенку, по месту моей временной регистрации? (Свидетельство о рождении выдано в Краснознаменске)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

В соответсвии с Федеральным Законом "Об актах гражданского состояния" от 15 ноября 1997 года Вам необходимо предоставить документ установленной формы о рождении, выданный медицинской организацией независимо от ее организационно - правовой формы в которой происходили роды.