Что может быть за невыплату кредитов у меня их 6 а сейчас все хуже и хуже какое-то время платила теперь не справляюсь, что делать?

• г. Саратов

Что может быть за невыплату кредитов у меня их 6 а сейчас все хуже и хуже какое-то время платила теперь не справляюсь, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, всё зависит от сумм по кредитам возможна и уголовная ответственность по ст.159 УК РФ мошенничество в сфере кредитования.