Не совпадение графика и начислений - правомерность действий организации ТД Перекрёсток

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю в организации ТД Перекрёсток, график у меня 2/2

На рабочем месте я нахожусь 13 (тринадцать) часов, минус 1 (один) час на обед, остается 12 (двенадцать) часов, а начисляют за 10,5 (десять с половиной) часов.

Вопрос: имеет-ли организация права на такие действия?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, порядок и условия оплаты труда определяются работодателем, а не законом.