Каковы действия и возможности в поддержку осужденного при обнаружении несоответствий в определении о возбуждении уголовного дела?

• г. Губкин

Что можно сделать в такой ситуации: перебирала документы и обнаружила в определении о возбуждении уголовного дела такое что 21 января 2008 года возбудили дело, а само приступление было 20 февряля 2008 года и как все понимать и что можно сделать в пользу осужденного. Ст.131-132 п. д. ч.2. 6,9 мес. доказательств не было ни каких. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это ничего не поменяет, скорее всего опечатка.