Интернет и город Москва - как узнать с какого года человек прописан по данному адресу?

• г. Москва

Имеются данные конкретного человека - фамилия, имя, отчество, год рождения, место прописки.

Как и где узнать в интернете с какого года этот человек прописан именно по этому адресу в г. Москва.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, в интернете НИКАК !

Это персональные данные, они не могут разглашаться посторонним лицам

Если у Вас есть какой-то спор с ним, связанный например с правом на жилое помещение, где то, о чем Вы пишете является юридически значимым обстоятельством, то в рамках дела в суде эту информацию можно истребовать.