Присутствие опухоли у отца требует срочной операции - как защитить его и как решить вопрос с небрежными врачами?

• г. Красный Холм

У моего отца обнаружили опухоль, которую необходимо срочно удалять, если операцию не проводить, он может не дожить до нового года. Опухоль в прошлый год имела гораздо меньший размер, чем сейчас, но врачи этого не видели. Как можно наказать врачей за халатность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вообще с медициной в нашей стране бороться очень сложно. тк процес доказывания сложен. для начала обратитесь с жалобами в минздрав, прокуратуру. проведите независимое обследование - чтобы получить мед заключение отличное от заключение врачей (доказательственную базу надо )