Как вернуть деньги после передачи щенков другому лицу без указания паспортных данных?

• г. Санкт-Петербург

Есть ли возможность вернуть деньги? Ситуация такая: Моя собака родила пятерых щенков, почти через месяц после рождения щенков я их вместе со своей собакой передала женщине которая обязалась заниматься их продажей, а так же организацией документов, у меня на руках есть договор вязки написанный ею собственоручно, в котором указаны все ее обязанности а так же стоимость щенков, но к сожалению в нем неуказанны паспортные данные, только фамилии и инициалы. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в суд

Здравствуйте, Анастасия.

Да, это сделать возможно, если будет иметь место хоть какая-нибудь доказательная база.

Необходимо грамотно составить исковое заявление в суд.

Потребуется практическая помощь - Обращайтесь.