Как вернуть собаку последнему покупателю - щенок без документов и с клеймом

• г. Киров

Куда обратиться и к кому чтоб вернуть собаку последнему покупателю. Если ещё щенком собаку продали с клеймом и без документов. Потом много раз перепродали и передарили. В итоге она оказалась в заботливых руках. Но сбежала. Ее нашла девушка и передала в семью из которой она была изначально продана. У них есть фото со щенком и документы на маму щенка. У женщины есть фото уже со взрослой собакой. Чья собака по закону.

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь в суд за истребовнием имущества из чужого незаконого владения.