Отказ института в предоставлении справки о обучении не полного рабочего времени в связи с рождением ребенка - что делать?

• г. Тайга

Имеет ли право инстетут не предоставить справку о об обучении не полного раб. времени в связи с рождением ребенка? Если у меня есть возможность учиться дальше, а справка мне эта нужна для получения пособии до 1.5 лет! а мне эту справку не предоставляют-либо учись, либо бери академ! Вот так)

Ответы на вопрос (1):

Понятие "неполный рабочий день" существует для тех людей, которые работают по найму, а не для студентов.