Возможность возврата и возврат средств за неиспользованную тормозную трубку из магазина.

• г. Северодвинск

Заказала в магазине тормозную трубку на машину. Заказ пришел в срок. Трубка не понадобилась. Могу ли я вернуть ее обратно в магазин и получить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вывод покупателя о том, что в приобретенном товаре уже нет потребности не является основанием для его возврата.