Правомерность действий продавца при обмене товара с учетом акции на скидку

• г. Ростов-на-Дону

Помогите пожалуйста! В магазине проходит акция при покупке двух пар обуви, на вторую 20% скидка. Приобрела 2-е пары, теперь хочу поменять ту пару, которая была куплена со скидкой, и приобрести новую и тоже со скидкой 20%, продавец утверждает, что скидку уже не сделает, т.к. я покупать буду одну пару. Правомерно ли поступает продавец? Сохраняется ли условие акции при обмене товара? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Наталья, по условиям акции можно ознакомиться в магазине и подпадает ли обмен в условия акции.