Минимальное расстояние между гаражом и деревянной баней - требования закона и рекомендации

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста на каком растоянии соседям можно строить гараж от нашей деревянной бани? И в каком законе это написано? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

Нет таких законов, есть утвержденные нормативы по расстояниям между строениями и границей участка

3 метра от границы участка и 6 метров между строениями на соседних участках