Расстояние от разделяющей межи для строительства магазина и нормативы - вопросы и поиск информации.

• г. Пролетарск

Скажите, пожалуйста, на каком расстоянии сосед имеет право строить 2-х этажный магазин из сендвич панелей от разделяющей нас межи? С нашей стороны на расстоянии 1 м 20 см. стоит гараж. И где именно можно найти нормативы?

Ответы на вопрос (1):

посмотрите СП 42.13330.2011 "СНиП 2.07.01-89 Градостроительство, Планировка и застройка городских и сельских поселений"