Как вернуть часть заказанного товара из-за нарушения сроков поставки

• г. Москва

Как отказаться от части заказанного товара в виду нарушения поставщиком сроков поставки. Нарушение по сроку поставки составило 6 месяцев. Товар пришлось заказать у другого поставщика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерий!

Вам нужно подавать претензию согласно условиям Договора поставки. Так же на расторжения договора. Обязательства по договорам должны исполняться сторонами строго с условиями договора. Будут вопросы, пишите. Удачи.