Возможно ли поменять паспорт в Москве без выезда на Украину для граждан Украины, находящихся в браке с гражданами РФ и принявших их фамилию, находясь на 6 месяце бер

• г. Москва

Я гр.Украины. Заключила брак с гр. РФ и взяла его фамилию. Можно ли в Москве поменять паспорт в связи с этим не выезжая на Украину, т.к. нахожусь на 6 месяце беременности?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, обратитесь в своё консульство.