Вопрос о разделе имущества после развода - могу ли я претендовать на половину денег, переведенных на покупку заграничной недвижимости во время брака?

• г. Владивосток

Во время брака муж переводил деньги на покупку недвижимости заграницу. Недвижимость он оформил на инстранную компанию. Могу ли я после развода претендовать на половину переведенных денежных средств?

Ответы на вопрос (2):

Недвижимость он оформил на инстранную компанию

Если докажете что Вы их заработали вместе с мужем. т.е. переведенные деньги являются Вашей совместной собственностью и если Вы их сможете найти. что невозможно.

Это сложно будет сделать. Вам придется доказывать в суде все то, о чем вы написали. Попробуйте достать максимальное количество письменных доказательств (счета, расписки, договора, выписки из документов и т.д.).