Влияет ли ремонт на стоимость доли в квартире - опыт оформления ветхой квартиры в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

У моего мужа 2 доли из 4-х в квартире, которой мы живем, в течение 3 х-4-х лет он будет выкупать оставшиеся две доли у брата и сестры, которые здесь не живут. На данный момент мы затеяли ремонт в квартире, так как квартира в ветхом состоянии, в одной комнате завершили евро-отделку. Вопрос: Стоит ли нам продолжать делать ремонт, пока мы не выкупим доли? Сильно ли возрастет стоимость этих двух долей для моего мужа? (Квартира в панельном доме, хрущевка, Курортный район Санкт-Петербурга) Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для начала подпишите соглашение с остальными собственниками о вашем единоличном пользовании недвижимостью, за тем пусть родственники определят сумму , которую хотят за свои доли.