Судебные приставы требуют имущество у бывшей жены из-за кредита, взятого бывшим мужем 9 лет назад после развода - имеют ли они на это право?

• г. Липецк

Бывшим мужем разошлись 9 лет он взял кредит деньги из банка, судебные пристови звонят и грозят бывшей жене, опис ореста и изьятия имушествоом oh дал адрес как место проживания тот адрес по которому живут жена и дети. .когда он взял кредит были уже в разводе 7 лет, имеют ли право с жени требоваь имушество.

Ответы на вопрос (1):

вы не должны отвечать по долгам своего бывшего мужа