Проблема с мужем взявшим кредит на мой адрес после развода - права приставов и возможные последствия

• г. Липецк

Здавствуйте подскажите пожалуйста с вопросом у меня такая проблема с мужем разошлись 9 лет назад он взял кредит деньги когда мы уже были в разводе и назвал мой адрес где я сейчас снимаю и живу с детми пристави грозят мне арест и описи имуществом на сколько ето взможно и имеют они право? Спасибо заране.

Ответы на вопрос (1):

Судебные приставы-исполнители - не имеют права изымать имущество, не принадлежащее должнику.