Мне нанесли тяжкий вред здоровью. Какие сроки подачи заявления в полицию?

• г. Иркутск

Мне нанесли тяжкий вред здоровью. Какие сроки подачи заявления в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Подобных сроков нет. Вы можете обратиться в полицию в любое время. Если Вам был причинен тяжкий вред здоровью, то сотрудники медицинского учреждения, в которое Вы поступили, должны были самостоятельно сообщить об этом в полицию.