Какая администрация принимает заявление по целевому направлению - местная или в городе работы?

• г. Самара

В какую администрацию нужно подавать заявление по целевому направлению. Скажите, а в какую администрацию подавать заявление: по месту жительства (Самара) или в администрацию, которая находится в другом городе где потом хотелось бы работать?

Ответы на вопрос (1):

По месту Вашей регистрации соответственно по месту нахождения департамента образования в подчинении которого находится то учебное заведение которое Вы закончили (школа).