Несвоевременный ремонт кровли - возможен ли перерасчет квартплаты?

• г. Москва

Кровля над квартирой протекает с февраля 2013, в июне 2013 написано заявление в управляющую компанию. Могу ли потребовать перерасчёт кварплаты в связи с не предоставлением. Не качественным предоставлением услуг по ремонту?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. При этом Вы вправе требовать не только перерасчёта квартплаты. Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.