Вопрос об использовании отпуска при уходе на пенсию после истечения контракта в МЧС

• г. Орёл

Я работаю в мчс. 1 марта 2014 года у меня заканчивается контракт. Могу ли я использовать отпуск за 2014 год с 1 марта с последующим уходом на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

И откуда мы это можем знать?

Ведь может статься, что вы ранее уже отпуск за последующий период авансом получили?