Вопрос о возможности подачи рапорта о предоставлении отпуска и последующего увольнения в МВД России

• г. Хабаровск

Служу в МВД России. Ответьте пожалуйста. Могу ли я в декабре 2015 года подать рапорт о предоставлении мне отпуска за 2016 год с марта 2016 года с последующим увольнением? (с января по март 2016 года мне предоставлен отпуск за 2015 год).

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я в декабре 2015 года подать рапорт о предоставлении мне отпуска за 2016 год с марта 2016 года с последующим увольнением? (с января по март 2016 года мне предоставлен отпуск за 2015 год).

---подавайте законом не запрещено.