Можно ли подарить участок с неоформленным домом в ДНТ, не оформляя на нем строения и не получая справку о их наличии?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли подарить участок с неоформленным домом в ДНТ, не оформляя на нем строения и не получая справку о их наличии?

Ответы на вопрос (1):

Если покупатель не возражает и его все устраивает, то можете продавать. Учтите, продавая землю без строений, она оценивается дешевле, нежели со строениями, надлежаще оформленными.