Если я не использую автомобиль 6 месяцев он находится в оплачиваем гараже, я должна платить за год или за пол года.

• г. Москва

Если я не использую автомобиль 6 месяцев он находится в оплачиваем гараже, я должна платить за год или за пол года.

Ответы на вопрос (2):

должны платить налог полностью. не платите если ТС снято с учета.

Здравствуйте, Евгения.

Если Вы спрашиваете про оплату гаража, то смотрите условия договора, на основании которого Вы этим гаражом пользуетесь, какой там установлен порядок оплаты