Просрочка кредита по карте МТС составляет 1 год уже прислали письмо что кредит.

• г. Сызрань

Просрочка кредита по карте мтс состовляет 1 год уже прислали письмо что кредит нужно оплатить втечени 3 дней законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим!

Вам необходимо узнать, было ли решение суда в отношении Вас по иску банка, если решение суда состоялось, то Вам должны прислать письмо из Отдела судебных приставов г. Сызрани с постановлением о возбуждении исполнительного производства и указанием срока для добровольного погашения задолженности (обычно это срок в 7 дней), а далее с Вас удерживается испольнительский сбор в доход государства в размере 7% от суммы долга и начинается исполнительное производство согласно ФЗ "Об исполнительном производстве", по которому с Вашей зарплаты и иных платежей могут удерживать суммы в погашение долга, описывать имущество, которое Вам принадлежит и тд.

Все остальные требования не имеют юридической силы.