Как разделить совместный долг супругов без наличия имущества и документов о расходах на будущего ребенка?

• г. Советск

Можно ли разделить совместно-нажитый долг супругов без раздела имущества. Т.к. имущества как такового и нет. Остался только большой долг перед банком. Деньги были в основном потрачены на приданное будущему малышу, витамины и усиленное питание будущей матери. Никаких чеков не осталось.

Ответы на вопрос (1):

Да вы имеете право разделить как имущество, так и долги полученные в период брака