Проблемы с документами на жилье - Как доказать, что комната, где мы живем, принадлежит нам?

• г. Чебоксары

Моя семья с 1990 г. и по сей день живет проживает в комнате в секционке. Изначально была выдана какая-то бумажка на комнату, лишь с 1999 г. выдали ордер. Однако написанные в ордене кв метры не соотвествуют действительности, они таковы, каковы у соседа напротив. У соседа же в ордере наши кв метры указаны. Возможно ли доказать то, что комната, в которой мы живем, все-таки наша, и переделат документы без согласия соседа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно, но потребуется доказательная база.